Войти в почту

В Волгоградской области скончалась сбитая водителем ВАЗ велосипедистка

В тот же день, ближе ко втором часу ночи в городе Волжский Волгоградской области 29-летний водитель за рулем машины«ВАЗ-2112» на улице Карбышева, напротив дома №28, наехал сразу на двух девушке, 17 и 19 лет. Девушки, сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. Пешеходы с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

В Волгоградской области скончалась сбитая водителем ВАЗ велосипедистка
© Кривое Зеркало

Также в Волжском в 09.48 часов в субботу, на той же улице Карбышева 36-летний водитель автомобиля Datsun on-DO, напротив дома №64 наехал на 44-летнюю женщину. Пешеход пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемой «зебре». Пострадавшая с различными травмами доставлена в больницу.

Еще один пешеход пострадал в ДТП 29 октября в Волгограде. По предварительным данным, в 19.15 часов 24-летняя женщина, управляя машиной «Лада Приора», двигаясь задним ходом по улице Краснополянская в Дзержинском районе областного центра, напротив дома №16 наехала на 52-летнюю пешехода. Женщина переходила проезжую часть в не установленном для этого месте, хотя и в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавшая с различными травмами доставлена в больницу.

Тимур Танин

Фото: Пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области