Войти в почту

Посмотрите, как строили Subaru для Трэвиса Пастраны

В декабре 2022 года команда Hoonigan представила новую часть «Джимханы», действо которой разворачивается в Южной Флориде. В роли главных героев проекта оказался американский автогонщик и экстремальный спортсмен Трэвис Пастрана, который сел за руль 862-сильного Subaru GL Wagon под названием Family Huckster. Эксклюзивный рестомод построили специально для проекта и сейчас показали ролик, рассказывающий о процессе создания машины.

Посмотрите, как строили Subaru для Трэвиса Пастраны
© Motor.ru

Автомобиль создан совместными силами Subaru Motorsports USA, которая готовит гоночную технику с заводскими возможностями, и коллектива Hoonigan, в активе которого безумные проекты для собственных пилотов. И проект по созданию рестомода оказался зафиксирован на видео.

Subaru рассказала о новинках автосалона в Токио

От разработки проекта до окончательной сборки готового автомобиля — команда Vermont SportsCar сняла таймлапс, позволяющий оценить, каким был процесс постройки 862-сильного Family Huckster для Трэвиса Пастраны на базе стандартного автомобиля 1983 года выпуска.

Выпустив новый эпизод «Джимханы», авторы проекта анонсировали другой сериал — состоящий из трёх частей проект Road to Gymkhana, в котором будет подробно рассказана история необычного автомобиля. В отличие от трюковой езды, рассчитанной на широкую публику, новый сериал адресован в первую очередь любителям техники.

Посмотрите на экстремальный тюнинг Subaru