Войти в почту

Движение ограничат в районе Барвихинской улицы с 9 февраля из-за инженерных работ

На участках ул. Толбухина и ул. Говорова в связи с проведением работ по строительству инженерных сетей будут перекрыты одна-две полосы движения. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 9 февраля по 4 марта и с 15 апреля по 31 мая будут закрыты для проезда одна-две полосы (в зависимости от периода) на участке ул. Толбухина. Кроме того, с 5 по 14 марта и с 15 апреля по 31 мая будут недоступны для проезда одна-две полосы (в зависимости от периода) на участке ул. Говорова. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на ул. Толбухина в районе пересечения с ул. Запорожская с 9 по 16 февраля полностью перекроют местный проезд и одну из четырех полос, с 17 по 24 февраля - одну из четырех полос, а с 25 февраля по 4 марта и с 15 апреля по 31 мая - две из четырех полос. На ул. Говорова в районе д. 18 с 5 по 6 марта в период с 1:30 до 5:30 частично закроют для движения одну полосу с организацией временных уширений. С 7 по 14 марта и с 15 апреля по 31 мая закроют две полосы, для движения транспорта обустроят временные уширения.