Автоконцерн АвтоВАЗ увеличит производство автомобилей семейства LADA Granta в марте 2023 года
Российский автопроизводитель АвтоВАЗ намерен увеличить производство автомашин семейства LADA Granta. Об этом сообщает ТАРАНТАС НЬЮС, со ссылкой на инсайдерское сообщество «Avtograd news» в соцсети «ВКонтакте».
Судя по его данным, на сборочной линии СКП Kalina, именно на ней производят Granta, все субботы в марте этого года будут рабочими. При этом, продолжительность рабочей сменны составит 12 часов.
Разумеется, за работу в выходной день предусмотрена оплата в двойном размере, а списки желающих работников уже составлены. Ранее сообщалось, что все подразделения АвтоВАЗа были задействованы на этой неделе с 20-го по 22-ое февраля, а с 23-го числа сотрудники компании отправились на 4-ехдневные выходные по случаю Дня защитника Отечества.