Войти в почту

В Новосибирске потратят 11 миллионов рублей на благоустройство дворов в двух районах

Из закупочной документации следует, что заказчиком работ выступает департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска. Дата окончания подачи заявок — 22 марта. Искать подрядную организацию начали 14 марта.

В Новосибирске потратят 11 миллионов рублей на благоустройство дворов в двух районах
© Прецедент ТВ

Максимальная цена контракта составляет почти 11 миллионов рублей. Потенциальному подрядчику предстоит отремонтировать проезды, обустроить пешеходные дорожки и парковки возле домов на улице Забалуева, 37, Петухова, 82/2, Зорге, 72, Вертковская, 5/3 — ул. Немировича-Данченко, 123.

Помимо этого, на улице Забалуева, 37 и Котовского, 52 подрядчик должен оборудовать водоотводной лоток. Кроме того, на Котовского, 52 по договору оборудуют лестницы, а на Петухова, 82/2 создадут устройство водоотведения.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске готовность пилона четвертого моста через Обь достигла 98%. Редакция также писала о том, что в Новосибирске арестовали имущество застройщика долгостроя на Добролюбова. Читайте также материал о том, что в Новосибирской области на 53% снизилось количество выданных ипотечных кредитов.

Оксана ФЕДОРОВА