В Белгороде на месте взрыва изменили схему движения автомобилей
Глава Белгорода Валентин Демидов сообщил, что на месте взрыва снаряда в городе изменили схему движения. Нововведения затрагивают проспект Ватутина — на участке от Губкина до Королёва.
Теперь движение в центр будет односторонним, а из центра можно проехать через Королёва на Шаландина и Губкина. Также изменения затронут общественный транспорт. Теперь автобус №26 будет ездить от Костюкова через Королёва и Щорса. А при обратном движении маршрут останется привычным.
Напомним, в четверг, 20 апреля, вечером в Белгороде прогремел взрыв, после которого на пересечении Ватутина и Губкина образовалась воронка радиусом 20 метров.
Вячеслав Гладков, белгородский губернатор, сообщил уточненные данные о пострадавших и повреждениях, причиненных взрывной волной.