Войти в почту

Мэр из ХМАО озвучил планы по ремонту городских дорог

В Нягани (ХМАО) с наступлением весны планируется провести текущий ремонт более 4500 квадратных метров дорог. По информации главы города Ивана Ямашева, размещенной в социальной сети «ВКонтакте», будут установлены необходимы дорожные знаки, информационные таблички и нанесена дорожная разметка.

Мэр из ХМАО озвучил планы по ремонту городских дорог
© Ura.Ru

«По итогам проведенного обследования дорог определены участки, подлежащие текущему ремонту — их общая площадь составляет более 4500 квадратных метров. На 2023 год запланирована установка некоторых дорожных знаков и информационных табличек. На пешеходных переходах дорожную разметку специалисты планируют наносить с применением термопластичных материалов», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на городских магистралях будут проводить ямочный ремонт, а трещины заливать битумом. По улице Сибирской будет выполнен ремонт подпорной стены. Решение по установке новых знаков принято в ходе работы надо обращениями граждан на горячую линию главы города.

Ранее URA.RU сообщало, что в Сургуте (ХМАО) начался ямочный ремонт дорог. Общая площадь ямочного ремонта составит более 14 тысяч квадратных метров. Для устранения колейности ликвидируют более 79 тысяч квадратных метров выбоин.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.