Войти в почту

В Краснознаменске построили новое здание для производства дорожной инфраструктуры

Компания «Штальберг» закончила строительные работы по возведению в подмосковном Краснознаменске производственного здания, в котором будут производиться объекты для дорожной инфраструктуры. Отмечается, что инвестиции составят 200 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

В Краснознаменске построили новое здание для производства дорожной инфраструктуры
© Вести Подмосковья

Площадь нового здания — более 1,4 тысячи квадратных метров. Оно будет сдано в аренду компании «Деталь Бизнеса Реклама» (ДБР), которая специализируется на производстве павильонов для остановок общественного транспорта и охраны. Также фирма производит системы для уличной и дорожной навигации. Эта продукция реализуется в столице по заказу департамента транспорта Москвы. Новое здание понадобилось компании в связи с расширением выпуска продукции. На предприятии будет создано шестьдесят рабочих мест.

Проект сопровождался персональным менеджером Центра содействия строительству при правительстве Московской области. Специалисты Центра провели совещания по проектной документации для получения разрешения на ввод строения в эксплуатацию, а также консультации по получению согласований и проектированию.