Aston Martin официально объявил о преемнике модели DB11
Британский автопроизводитель Aston Martin официально заявил о том, что преемник DB11 уже готовится к выходу на рынок. Как сообщат издание Центральная Служба Новостей, высока вероятность того, что новинка получит название DB12.
Стало известно, что этот автомобиль будет представлен уже в конце мая 2023-го года. В подтверждение своих намерений компания представила тизер новинки, который в некотором смысле обыгрывает предстоящую коронацию Карла III и Камиллы как короля и королевы Великобритании.
В сеть уже выложили несколько шпионских снимков Aston Martin DB12, которые были сделаны во время испытательных заездов. Надо сказать, что тизер не стал откровением, так как машина укрыта плотным слоем камуфляжа.