Войти в почту

Дэвид Бекхэм представил два эксклюзивных Maserati

Известный британский футболист Дэвид Бекхэм, который по окончании спортивной карьеры стал владельцем команды Inter Miami CF высшей футбольной лиги США и Канады MLS, а также амбассадором бренда Maserati, теперь решил попробовать себя в роли дизайнера. Коллекция Fuoriserie DB Essentials, созданная спортсменом и заводской программой персонализации Maserati Fuoriserie, включает в себя два эксклюзивных автомобиля — купе MC20 и кроссовер Grecale.

Дэвид Бекхэм представил два эксклюзивных Maserati
© Maserati

Для спорткара Бекхэм выбрал цвет кузова Night Interaction Blue, отсылающий к классическому Maserati Ghibli образца 1967 года, а кроссовер Дэвид оформил в оттенке Verde Royale, посвящённом выпущенному тиражом 51 экземпляр в 1986 году Maserati Quattroporte Royale.

Оба автомобиля получили обивку салона коричневой кожей, оттенки которой отличаются для каждой из моделей, но в каждой машине появились памятная табличка. Шильдик, который подтверждает, что над дизайном моделей работал Дэвид Бекхэм, располагается либо на центральном тоннеле, либо на перегородке за спинками сидений.

© Maserati
© Maserati
© Maserati
© Maserati
© Maserati
© Maserati
© Maserati
© Maserati

Конфигурацию Fuoriserie DB Essentials для своего Maserati MC20 или Maserati Grecale теперь может выбрать любой клиент марки. Впоследствии марка обещает представить новые варианты оформления автомобилей, созданные совместно с другими звёздными поклонниками бренда.