В Ростовской области перекрыли автомобильное движение по трассе М-4
По данным ТАСС, власти усилили меры безопасности на въезде в Ростов-на-Дону. Согласно сведениям журналиста агентства, дорожный трафик по трассе М-4 "Дон" в направлении Аксая на выезде полностью перекрыт. Идущие в этом направлении машины силовики направляют обратно. Наблюдается усиление постов полиции в сторону дорог на Новочеркасск и Новошахтинск. Также полиция разворачивает автомобили в Аксае, которые следуют из Ростова-на-Дону.
Все транспортные средства пропускают по одной полосе и тщательно осматривают, уделяя особое внимание грузовому транспорту. Досмотр ведут сотрудники полиции, резюмирует обстановку журналист.
До этого стало известно, что возбуждено уголовное дело против главы ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина по факту призывов к вооруженному мятежу.
Ранее в СМИ прошла информация об усилении мер безопасности в Москве.