Войти в почту

В Курганской области за перегруз остановили машину компании депутата

В Курганской области сотрудники Ространснадзора за перегруз остановили машину, которая принадлежит владельцу агрохолдинга «Кургансемена», депутату облдумы Марату Исламову. Компанию ждет крупный штраф за нарушение грузоперевозок. Информацию об этом URA.RU сообщил источник, связанный с региональными властями.

В Курганской области за перегруз остановили машину компании депутата
© Ura.Ru

«Недавно дорожники задержали машину агрохолдинга „Кургансемена“ с перегрузом. Транспорт принадлежит компании депутата облдумы Марата Исламова. Предприятие за это нарушение ждет штраф до полумиллиона рублей», — рассказал инсайдер.

URA.RU направило запрос в пресс-службу агрохолдинга «Кургансемена». На момент публикации ответ не поступил. Информация дополнится после получения комментария.

Ранее URA.RU писало, что в Кургане два дня подряд задерживали грузовые машины крупной компании, занимающейся строительством дорог. По данным инсайдеров, они принадлежат владельцу предприятия «ТАДК», бизнесмену Александру Бронских. Самосвал с щебнем отправили на штрафстоянку. Компании грозит штраф от 250 до 500 тысяч рублей.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.