Войти в почту

Jeep предложил для Wrangler мощную заводскую подготовку для бездорожья

Внедорожник Jeep Wrangler уже в заводском варианте неплохо подготовлен к езде по пересечённой местности, но если кому-то из владельцев мало и этого, они вынуждены прибегать либо к фирменному каталогу аксессуаров Mopar, либо к помощи сторонних тюнинг-ателье. А в 2024 модельному году Jeep для Wrangler будут предложены комплекты доработок от American Expedition Vehicles (AEV). Они совместимы с модификациями Wrangler Rubicon и Willys.

Jeep предложил для Wrangler мощную заводскую подготовку для бездорожья
©  Jeep

Ателье, которое уже работало над Chevrolet Colorado ZR2 Bison, GMC Sierra 1500 AT4X AEV Edition, GMC Canyon AT4X AEV Edition и другими моделями, предлагает для Jeep Wrangler три комплекта доработок: Upcountry, Upcountry+, и Level II.

Пакет Upcountry за 7476 долларов включает в себя 2,0-дюймовый лифт подвески, расширители крыльев и комплект для установки запасного колеса, матово-чёрные диски AEV Pintler с 35-дюймовыми шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO2, а блок ProCal корректирует показания спидометра под шины большего размера.

© Jeep
© Jeep
© Jeep
© Jeep
© Jeep

Набор Upcountry+ стоит 11 599 долларов и в дополнение к деталям из пакета Upcountry включает в себя новый передний бампер и защиту днища, а для Wrangler Rubicon эксклюзивно можно заказать комплект Level II. За 20 049 долларов владелец дополнительно к аксессуарам из кита Upcountry+ получит 2,5-дюймовый лифт подвески DualSport от AEV с амортизаторами Bilstein 5100 и рулевым демпфером, 37-дюймовые шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 на дисках AEV Savegre II, новый задний бампер и держатель запасного колеса.