Войти в почту

В России начались продажи Audi S8 по цене от 18 млн рублей

Дилеры выставили на продажу в России седаны Audi S8 2023 года выпуска, обратила внимание «Газета.Ru». Соответствующие объявления опубликованы в классифайдах.

В России привезли лимузины Audi S8
© Audi

Продавец из Самары предлагает Audi S8 с бензиновым турбомотором 4.0 мощностью 571 л.с., 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом за 17,7 млн рублей. В оснащение машины входят светодиодные матричные фары, система предупреждения столкновений, аудиосистема с 10 динамиками.

Автодилер из Владивостока просит за Audi S8 с таким же турбомотором (4.0 мощностью 571 л.с.) 20 млн рублей. Салон автомобиля отделан кожей черного цвета, в оснащение также входят карбонкерамические тормоза.

Дилер из Ставропольского края просит за седан Audi S8 с аналогичной силовой установкой 26,7 млн рублей. Автомобиль снабжен спортивными креслами с ромбовидной прострочкой, 21-дюймовыми колесными дисками, кнопками управления со стеклянным покрытием, декоративными элементами из алюминия.

Продавец из Москвы предлагает седан Audi S8 за 27 млн рублей. Салон автомобиля отделан кожей и замшей коричневого цвета, среди оснащения – экраны медиасистемы, предназначенные для пассажиров на заднем сиденье.

Газета.Ru: главные новости