Войти в почту

Происшествия в Миллерово: задержан разыскиваемый Интерполом и водка без акцизных марок

Из доклада об оперативной обстановке на территории Миллеровского района в период с 28 августа по 3 сентября 2023 года на планерном совещании у главы администрации Миллеровского района.

За истекший период на территории Миллеровского района:

171 заявлений или сообщений о преступлениях и об административных правонарушениях 14 уголовных дела возбуждено 412 досмотровых мероприятий проведено 83 административных протоколов составлено

Задержано 5 граждан за нарушение административного законодательства, троим из которых назначено наказание в виде административного ареста сроком от 5 до 10 суток.

Наиболее значимые преступления

Нарушение правил перевозки спиртосодержащей продукции

29 августа на 7 км автодороги Миллерово — Криворожье задержан гр. С., который в автомобиле «Лада Приора» перевозил 26 бутылок водки без акцизных марок. Возбуждено административное расследование.

31 августа на ул. 3-го Интернационала, гр. Л. на своем а/м перевозила спиртосодержащую продукцию в количестве 27 бутылок без акцизных марок. Возбуждено административное расследование.

31 августа был остановлен автомобиль «Хундай» под управлением гр. Д., в ходе проверки которого установлено, что на груз 1230 литров спиртосодержащей продукции отсутствуют сопроводительные документы. Проводиться проверка.

Нарушение правил торговли

1 сентября в магазине (г. Миллерово, ул. 50 лет ВЛКСМ) несовершеннолетнему продали пивной напиток.

Лицо в розыске

29 августа на автовокзале остановлен гр. Н., прож. Петропаловск-Камчатский, Елизово, который находится в розыске, как лицо, скрывшееся от административного надзора.

31 августа в городе Миллерово на улице Максима Горького задержан гражданин, числящийся в розыске за Интерполом.

1 сентября на вокзале г. Миллерово остановлен гр. С., который по базе ФИС ГИБДД числится, как лицо, подпадающее под административный надзор, имеющее ограничения.

Незаконное хранение наркотических средств

Задержан житель Миллерово, незаконно хранивший при себе наркотическое вещество.

The post

Происшествия в Миллерово: задержан разыскиваемый Интерполом и водка без акцизных марок

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.