Войти в почту

Воробьев представит новую структуру правительства Подмосковья на этой неделе

На этой неделе по итогам выборов будет представлена новая структура правительства Московской области. Об этом во вторник, 12 сентября, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Воробьев представит новую структуру правительства Подмосковья на этой неделе
© Вечерняя Москва

Глава региона отметил, что в конце текущей недели будет оглашен состав кабинета исполнительной власти. По его словам, это важный шаг, чтобы «дальше обеспечивать поступательные движения и развитие».

— Я лично буду в Мособлдуме, чтобы представить наш кабинет исполнительной власти, — рассказал Андрей Воробьев на заседании областного правительства.

Губернатор выразил благодарность всем, кто принял участие в голосовании и сделал свой выбор.

Глава региона добавил, что после выборов местные жители оправданно и справедливо ждут новых решений насущных проблем, а власти региона будут активно заниматься этим.

Андрей Воробьев набрал на выборах 83,68 процента голосов с большим перевесом обогнав Александра Наумова, набравшего 6,37 процента, передает канал 360.

Более 3,6 миллиона человек поучаствовали в выборах губернатора Московской области в течение трех дней. Об этом в понедельник, 11 сентября, сообщили в пресс-службе Мособлизбиркома.