В администрации Раменского г.о. обсудили работу с обращениями жителей

Глава Раменского г.о. Николай Ханин провел оперативное совещание. Начали его с обсуждения обращений жителей. Одно из них связано с состоянием реки Течёра, очистка которой запланирована на 2024 год. В этом году Минэкологии Московской области и теруправление «Удельная» расчистили русло и береговую линию Македонки.

В администрации Раменского г.о. обсудили работу с обращениями жителей
© runews24.ru

Другое обращение связано с парковочными местами – их для инвалидов просят сделать у дома №7 по улице Крымская в Раменском. В течение недели вопрос решат.

Жильцы дома №26Б по улице Молодежная просят установить более высокое ограждение на детской площадке, которой также пользуются детсадовцы. Забор поменяют.

Также на совещании поговорили о водоснабжении, вывозе мусора, содержании контейнерных площадок, ремонте дорог.