Войти в почту

Мэр Ситникова дала указания подчиненным наладить работу проблемного светофора

В Кургане на перекрестке улиц Бурова-Петрова — Куйбышева будут отрегулированы светофоры. В результате будет увеличено время для проезда транспорта по улице Куйбышева. Об этом рассказала глава города Елена Ситникова в своем telegram-канале.

Мэр Ситникова дала указания подчиненным наладить работу проблемного светофора
© Ura.Ru

«Вместе с коллегами утром выехали на перекресток Бурова-Петрова — Куйбышева, по которому от горожан поступили обращения на регулировку светофора. <…> По результатам выезда отрегулируем работу этого и смежных с ним светофорных объектов», — сообщила в telegram-канале Ситникова.

Также глава города отметила, что ситуация со светофором не критичная. Жители, как написала мэр, просили увеличить на светофоре время проезда для транспорта. «Все обращения слышим и принимаем», — добавила Ситникова.

Ранее URA.RU писало, что курганцы встали в пробки на улице Бурова-Петрова после открытия участка дороги для транспорта. Показатель пробок достиг семи баллов. Горожане предполагали, что ситуация связана с большим потоком водителей и перенастроенным светофором.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.