На улице Вишневского в Казани водители встали в двухкилометровой пробке
В Казани на улице Вишневского в сторону Назарбаева скопилась двухкилометровая пробка. Как сообщает корреспондент "Реального времени", на участке рядом с улицей Петербургской произошло ДТП.
Заторы также наблюдаются в центре города и в Советском районе города. Трудности водители испытывают в районе Мамадышского тракта и на улице Юлиуса Фучика.
По состоянию на 18.34 пробки в городе достигли 7 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Карты". По его информации, в городе произошло семь аварий.

В Казани в понедельник вечером наблюдаются 7-балльные пробки. По два ДТП произошло на пр. Универсиады, Сибирском и Вознесенском трактах, три — на Оренбургском тракте, по одному ДТП — на ул. Павлюхина, ул. Аграрной, ул. Чуйкова.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".