В ЯНАО обновляют военкомат, не ремонтированный более 40 лет
В Новом Уренгое (ЯНАО) здание военкомата не обновлялось с момента его строительства. Мэр города Андрей Воронов поделился, что по прошествии более чем 40 лет, в здании обновили инженерные сети, кровлю, двери и окна.
«Полным ходом идет ремонт в военкомате. Зданию больше 40 лет, почти ровесник города, пришло время обновления. Строители обновили инженерные сети, кровлю, двери и окна», — сообщил Воронов в своем telegram-канале.
Строителям предстоят закончить внутренние работы и отделка фасада. На время ремонта призывной пункт переехал в помещении на улице Железнодорожной дом 6.
Ранее в Салехарде (ЯНАО) завершился ремонт набережной речного вокзала, который шел более двух лет. С июня 2022 года за ходом ремонта был установлен прокурорский надзор. Просадку грунта на набережной жители заметили еще в 2020 году, в течение года разрабатывалась проектная документация и решались вопросы по срокам ее ремонта.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.