Войти в почту

Денис Семенов осмотрел территории Электрогорска

Глава Павлово-Посадского г.о. Денис Семенов вместе с коллегами провел еженедельный обход-объезд территорий Электрогорска по тому маршруту, который предложили жители.

Денис Семенов осмотрел территории Электрогорска
© runews24.ru

Семенов по итогу дал ответственным службам ряд поручений. У магазинов «Верный» (улица Ухтомского) и «Магнит» (улица Советская) убрать мусор и смет на парковке; подмести тротуар у школы №14; убрать мусор вокруг контейнерной площадки на улице Пионерская; провести субботник за домом №32А по улице Советской, у ТЦ «Айсберг» и около школы для лиц с ОВЗ; убрать поросль и кусты на поляне около площади Советской; заменить поликарбонат на автобусных остановках; убрать листву во дворах; провести ямочный ремонт на перекрестке улиц Ухтомского и Безымянной и во дворе домов 11 и 11А на улице Кржижановского.

Кроме этого, глава поручил своему заместителю взять на контроль ситуацию с бродячими собаками на улице Ленина.

Также проверяющие посетили комплекс «Сокол» спортшколы «Вымпел», там до сих пор нет тепла. Глава поручил руководителю комплекса решить этот вопрос и возобновить занятия.

Всего Семенов дал около 70 поручений.

Во время выезда проверяющие еще обсудили благоустройство территории за домом №21 по улице Ленина. Там хотят сделать сквер с лавочками и деревьями.