Войти в почту

Посмотрите на идеальный 16-летний Lexus GX, который забыли в гараже

Очередной уникальный экземпляр обнаружил известный автомобильный блогер Roma Urraco. Примечательно, что мужчина отыскал на стоянке одну из самых надёжных машин в истории японской компании. С момента выпуска культовый внедорожник прошёл всего 13 000 километров. По какой причине автомобиль 2007 года выпуска практически сразу поставили в гараж, неизвестно.

Посмотрите на идеальный 16-летний Lexus GX, который забыли в гараже
© Motor.ru

Найденный Lexus GX 470 представляет собой дорестайлинговую версию внедорожника. Японская марка выпустила новое поколение модели как раз в 2007 году. Обновлённый автомобиль получил хромированные ручки дверей и рейлинги. У прошлого поколения внедорожника данные элементы окрашены в цвет кузова.

В салоне у дорестайлинговой версии отсутствует мультимедийная система с поддержкой DVD, новое поколение навигации, а также большой дисплей для задних пассажиров и разъём под технику Apple.

Найден идеальный Mercedes-Benz 300SL, который на 10 лет забыли в гараже

В России продают «новый» Toyota Land Cruiser 200, который забыли в гараже

Найдена Honda Civic из 90-х, которую новой на всю жизнь забыли в гараже

Объединяет оба автомобиля 4,7-литровый атмосферный V8, отдача которого составляет 263 лошадиные силы. Агрегат комплектовали пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Подобная компоновка считается одной из самых надёжных в истории Lexus.

Накануне за 33-летний «Москвич-2141» заплатили полмиллиона рублей. Автомобиль всю жизнь простоял в тёплом гараже.

Завалялось в гаражах: лучшие автомобильные находки года