Войти в почту

Ателье Irmscher отметило свой юбилей особой моделью Black Phantom

Компания, которая специализируется на доработке автомобилей марки Opel, после ряда проектов с необычными для себя марками вроде Tesla и Fiat, вернулась к своим истокам. Теперь немецкое тюнинг-ателье представило проект Irmscher is3 Black Phantom 2.0, который призван отметить 55-летие компании. За основу взят фургон Opel Vivaro или микроавтобус Opel Zafira, которые получают хоть и небольшой, но достаточный для статуса тюнинг-кара декор кузова.

Ателье Irmscher отметило свой юбилей особой моделью Black Phantom
© Motor.ru

Для автомобилей предложена накладка на передний бампер с интегрированным спойлером, новые пороги, а также накладка на задний бампер с имитацией диффузора, с которыми сочетается новый спойлер. Заявлено, что все детали продуты в аэродинамической трубе и не ухудшают характеристики модели.

Ателье Irmscher взялось за доработку электрических Opel

Дополняют облик коммерческих моделей Opel новые 20-дюймовые колёса Hydra Star чёрного цвета, которые сочетаются с заниженной подвеской Irmscher. Визуально проект is3 Black Phantom 2.0 выделяется золотистыми стикерами на кузове.

Больше ничего тюнеры не предлагают — технически автомобили остаются стандартными. Тираж Irmscher is3 Black Phantom 2.0 ограничен сотней экземпляров для Opel Vivaro и Opel Zafira. Стоимость проекта не названа, но автомобили уже доступны у авторизованных партнёров тюнинг-ателье.

Забытый концепт Opel CD: ответ Опеля Мерседесу