Войти в почту

В Москве и Екатеринбурге пройдет Евразийская Неделя Маркетинга 2023

В Москве и Екатеринбурге пройдет Евразийская Неделя Маркетинга 2023
© FBM.ru

В Москве и Екатеринбурге в 14-й раз в декабре состоится форум по маркетингу – Евразийская Неделя Маркетинга 2023. На мероприятии раскроют свои маркетинговые секреты Ростелеком (Wink), Детский мир и компания ЕбиДоеби. Об этом изданию FBM.RU сообщила пресс-служба форума.

Чтобы идти в ногу со временем, очень важно успевать за последними новшествами, которые весьма быстро меняются в мире маркетинга.

В ходе Евразийской Недели Маркетинга 2023, которая запланирована на 1 декабря в Москве в Novotel Moscow City, будут разглашены актуальные тренды в сфере маркетинга. Данное событие позволит гостям ознакомиться с передовыми течениями, плюс, узнать новейшие стратегии маркетинга.

На форум приглашены многие эксперты, которые поделятся своим опытом и знаниями с участниками мероприятия. Например, директор по развитию wink/ростелеком Антон Володькин расскажет, как онлайн кинотеатры продвигают сериалы собственного производства. А Жанна Хабибуллина, являющаяся руководителем направления по развитию бизнеса технологии Layer (компания SberDevices), поведает гостям о GigaChat: новые возможности для маркетинга. SMM-менеджер Flowwow Алиса Кривомлин проинформирует, как компании продвигаться в социальной сети VK и в Telegram.

Среди других, приглашенных на Евразийскую Неделю Маркетинга 2023, такие известные эксперты, как бывший директор по маркетингу Dolce&Gabbana Алена Тавберидзе, руководитель отдела маркетинга в OneSpot Юлия Бекетова, директор по маркетинговым коммуникациям Vitamin.tools Кирилл Руденко и многие другие.