Войти в почту

Глава Кургана Елена Ситникова проведет день рождения с семьей

Глава Кургана Елена Ситникова раскрыла, как будет отмечать свой день рождения. Мэр призналась, что этот праздник она проведет в кругу близких людей. Об этом Ситникова сообщила во время прямой трансляции в группе ЦУРа Курганской области в социальной сети «ВКонтакте».

Глава Кургана Елена Ситникова проведет день рождения с семьей
© Ura.Ru

«День рождения мы отмечаем в узком семейном кругу. Я считаю, что это традиция. Думаю, что здесь я ни чем не отличаюсь от подавляющего большинства жителей Кургана», — рассказала Ситникова во время прямой трансляции.

Сообщается, что свой день рождения глава города встретит 22 ноября. У Ситниковой также спросили про гордость за нее со стороны семьи. Сама мэр отметила важность гордости за свою семью и считает такое качество стандартным для всех семей.

Ранее URA.RU писало, что мэр Елена Ситникова призналась, что из своего кабинета следит за курганцами. Глава города рассказала, что получает данные с камер видеонаблюдения, чтобы следить за транспортной реформой.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.