Войти в почту

Глава Черноголовки Олег Егоров покидает должность

Руководитель Черноголовки Олег Егоров, руководивший городом течение 9 лет, покидает свою должность. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Он отметил, что срок полномочий истекает через несколько дней. В этом году Егоров принял решение не участвовать в конкурсе по избранию главы и не идти на следующий срок.

Глава Черноголовки Олег Егоров покидает должность
© Вести Подмосковья

«Оглядываясь назад скажу, что в моей жизни это было насыщенное и крутое время. Как оно бывает и в жизни, не все задуманное удалось, и не все шло так, как хотелось бы. Но удалось главное - находившаяся в тяжелейшем состоянии стагнации наша родная Черноголовка вышла на путь созидательного развития», - написал Егоров.

Он отметил, что с 2017 года Черноголовка стала «полноценным городом с землей и имуществом». Вскоре в город поверили инвесторы, предприниматели и меценаты. Новые инвестиционные коммерческие и меценатские проекты значительно ускорили развитие.

 «На всем этом пути я был вместе с командой администрации, совета депутатов, наших муниципальных организаций, где каждый из нас ежедневно работал на своём участке старался делать город лучше. Огромное вам спасибо! Спасибо всем неравнодушным жителям, кто помогал, поддерживал, критиковал и держал в тонусе», - отметил Олег Егоров, уточнив – это не конец, а лишь продолжение «долгого и интересного пути».