Войти в почту

Илон Маск и Сергей Брин приглашены на форум «ЦИФРОВАЯ ТРАНСПОРТАЦИЯ»

Полагаем, участникам форума будет интересно услышать мнение Маска и Брина о перспективах развития транспорта и послушать их выступления об опыте внедрения беспилотных технологий на автомобилях как Tesla, так и Google. В частности, на форуме планируется поднять вопросы полностью беспилотного транспорта, а также обсудить актуальные проблемы и особенности внедрения беспилотных автомобилей в городскую систему транспорта.

В свою очередь российские компании, которые находятся на лидирующих позициях в мире в части беспилотных технологий в области авиационного, морского, железнодорожного и автомобильного транспорта, смогут в рамках форума представить иностранным гостям свои проекты.

В частности, готовы лично показать Сергею Брину, который ранее сравнил Россию с «заснеженной Нигерией», как проходят испытания беспилотных автомобилей на одной из важнейших транспортных магистралей в России, связывающей Москву и Санкт-Петербург.

Справка по форуму:

«ЦИФРОВАЯ ТРАНСПОРТАЦИЯ» – международный форум цифровых технологий в сфере транспорта и логистики. Форум организован Ассоциацией «Цифровой транспорт и логистика» при поддержке Министерства транспорта РФ. На мероприятии представят цифровые тренды отрасли, новые решения и бизнес-модели цифровой трансформации, подведут итоги года, цифровые лидеры, регуляторы и эксперты озвучат прогнозы. Форум пройдет 19 декабря 2023 г. в Москве в кластере «Ломоносов».

Посетить форум смогут все желающие по предварительной регистрации на сайте

https://transportforum.ru

. Следите за новостями форума в телеграм-канале «Цифровой транспорт»

https://t.me/dtla_ru

.

Подробнее на сайте:

https://transportforum.ru

.