Войти в почту

В Кургане бетонный столб согнулся после наезда машины

В Кургане сотрудники компании «Ростелеком» нашли причину, по которой накренился железобетонный столб у девятиэтажки на улице Белинского. В опору врезалось транспортное средство. Проверку провела выездная бригада после публикации URA.RU. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В Кургане бетонный столб согнулся после наезда машины
© Ura.Ru

«Специалисты „Ростелекома“ приезжали на улицу Белинского, 20. В ходе проверки они выяснили, что столб наклонился из-за механического повреждения неизвестным транспортным средством», — уточнили в пресс-службе провайдера.

По данным «Ростелекома», угрозы внезапного падения столба на дом нет. В компании отметили, что работы по выравниванию или замене опоры будут проведены в ближайшее время.

Ранее жители многоквартирного дома на улице Белинского, 20 в Кургане пожаловались в мэрию на опасный столб. Представители городской администрации посоветовали им обращаться к провайдеру, который несет ответственность за опору связи.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.