Войти в почту

В Интернет попали шпионские фото обновленного Ford Kuga

Четвертое поколение Ford Escape дебютировало с дизайном, вызвавшим много споров. Но производитель оперативно отреагировал на отзывы, обновив модель в 2022 году. В Европе, впрочем, модель Kuga по-прежнему доступна в предыдущем исполнении.

В Интернет попали шпионские фото обновленного Ford Kuga
© Моя Москва.онлайн

Любителям 4-го поколения этого кроссовера, которые были разочарованы его первоначальным стилем, стоит обратить внимание на шпионские фотографии обновленной версии в комплектациях Light и ST-Line, уже появившиеся в интернете. Эти версии практически не отличаются от своих американских аналогов, хотя и имеют некоторые различия, такие как измененные фары и обновленный логотип Ford. Новая версия Ford Kuga получила трапециевидные выхлопные патрубки вместо круглых, как у американской версии Ford Escape. Кроме того, вариант с подключаемым гибридом отличается другой решеткой радиатора и более массивным внешним видом.

Хотя фотографии интерьера не были сделаны, можно предположить, что рестайлинговая модель Kuga взяла многое из дизайна обновленного Ford Escape из США, включая большой 13,2-дюймовый экран мультимедиа с операционной системой SYNC 4.

По информации Центральной Службы Новостей, в линейке двигателей ожидаются бензиновые и гибридные варианты. Вероятно, будет доступен уже знакомый 1,5-литровый бензиновый двигатель EcoBoost мощностью 148 л.с. и гибридная установка на базе 2,5-литрового двигателя Duratec мощностью 187 л.с. Также предлагается версия с подключаемым гибридным двигателем мощностью 222 л.с.