Войти в почту

Курганский межмуниципальный автобус изменил маршрут

По предложению перевозчика ООО «Автопарк» у межмуниципального автобуса «Курган-Иковка» увеличено количество рейсов, изменено время отправления и прибытия некоторых из них. Об этом сообщается в распоряжении правительства Курганской области.

Курганский межмуниципальный автобус изменил маршрут
© Ura.Ru

«Изменить межмуниципальный маршрут регулярных перевозок № 139 „Курган АВ — Иковка“. Обеспечить уведомление об изменении маршрута ООО „Автопарк“, внести изменения маршрута в реестр межмуниципальных маршрутов», — указано в распоряжении. По предложению перевозчика, у маршрута увеличено количество рейсов и изменено время отправления и прибытия. На сайте «Яндекс Расписания» также указано, что первый рейс из Кургана в Иковку будет отправляться в 07:20 ежедневно с 18 декабря 2023 года.

Глава Кургана Елена Ситникова сообщала, что в 2024 году в Курган закупят 27 новых автобусов. По ее словам, автобусный парк обновляется постепенно, а в это время власти города начали работу по улучшению автобусных остановок. Чиновники закупили электронные табло, оборудование и найден подрядчик.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.