Войти в почту

Воронежский мэр Кстенин отреагировал на снежные сугробы со своей фамилией

Воронежский мэр Вадим Кстенин отреагировал на снежные сугробы на улицах города с его фамилией. Градоначальник в своём Telegram-канале написал, что кучи снега из областного центра уберут.

Воронежский мэр Кстенин отреагировал на снежные сугробы со своей фамилией
© runews24.ru

Кстенин попросил авторов надписей на сугробах не переживать. По словам мэра, эти кучи и другие – именные или нет – обязательно уберут. Градоначальник пояснил, что они как раз сформированы под погрузку.

Вадим Кстенин пояснил, что во время снегопада подвели управляющие компании. Он выразил уверенность, что их работу, точнее её отсутствие, оценят надзорные органы и собственники, которые чистили снег во дворах сами.

Ранее местные СМИ разместили фотографии сугробов, на которых красной краской было написано имя мэра Воронежа. На одно из снежных куч написали: «Кстенин, где техника?».

Сильный снегопад шёл в столице Черноземья почти неделю с 10 декабря. В городе каждый день были огромные 9-и 10-балльные пробки, на остановках образовались огромные очереди. Общественный транспорт ходил с перебоями, а из дворов жилых домов несколько дней не вывозили мусор.