Войти в почту

Дед Мороз устроит ретро-пробег на «Волге» из Верхней Пышмы до Екатеринбурга

В Верхней Пышме (Свердловская область) Дед Мороз возглавит ретро-пробег на «Волге». Мероприятие приурочили к приближающемуся Новому году. Об этом URA. RU рассказали в Музее автомобильной техники.

Дед Мороз устроит ретро-пробег на «Волге» из Верхней Пышмы до Екатеринбурга
© Ura.Ru

«В субботу, 23 декабря, по улицам Екатеринбурга проедет колонна ретроавтомобилей. Возглавит ее музейная „Волга“ (ГАЗ-21), за рулем которой будет сам Дед Мороз со Снегурочкой. За украшенной еловыми ветками, гирляндами и мишурой машиной будут следовать еще четыре нарядных ретроавтомобиля: Dodge Durango, Lincoln Continental Mark VI, ГАЗ-21Р и Москвич-412», — пояснили в пресс-службе.

Старт мероприятия намечен на 13:00 от Музея автомобильной техники. Колонна с музыкальным сопровождением возьмет курс на Екатеринбург и проедет по проспекту Космонавтов, улицам Свердлова, Карла Либкнехта и Ленина, а финиширует возле главного входа в ТЦ Veer Mall, где пройдет викторина с подарками.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.