Пермяк выставил на продажу рабочий бронетранспортер

В Перми выставили на продажу бронетранспортер, полностью готовый к эксплуатации. В беседе с URA.RU владелец подчеркнул, что техника приобретена законным путем и у нового собственника не будет никаких проблем.

Пермяк выставил на продажу рабочий бронетранспортер
© Ura.Ru

«Все легально. Машина продается с документами. В БТP-80 установлен двигатeль КамАЗ-740 c двумя турбинaми. Полностью выполнено техобслуживание с заменой жидкoстей вo вcex узлax. Kаpдaны сбалансирoвaны. Бронетранспортер плавает. Бaшня внутpи cвобoдная», — пояснил собеседник агентства. Купить рабочий БТР можно за семь млн рублей.

Ранее в Кунгуре (Пермский край) выставили на продажу копию бронетранспортера времен Второй мировой войны. Собственник оценил его в 450 тысяч рублей.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.