Войти в почту

Поездки на трамваях в новогоднюю ночь в Нижним Тагиле станут бесплатными

В Нижнем Тагиле проезд в трамваях в новогоднюю ночь будет бесплатным. Также продлено время работы нескольких маршрутов, рассказал глава города Владислав Пинаев.

Поездки на трамваях в новогоднюю ночь в Нижним Тагиле станут бесплатными
© Ura.Ru

«Приняли решение, что проезд в трамваях в новогоднюю ночь будет бесплатным — 1 января с 00:00 до выпуска утренних дежурных поездов в 03:40. Продлено время работы маршрутов Nº1, 3, 10 и 15. Из центра города можно будет уехать в сторону Вагонки, Гальянки, Выи и Красного Камня», — пишет Пинаев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, в новогоднюю ночь наружное освещение всех районов города будет работать. «По отдельному графику — до 09:18 утра уличные фонари будут работать, а также в Рождество с 6 на 7 января», — добавил мэр Нижнего Тагила.

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов допустил остановку общественного транспорта в городе из-за аномальных снегопадов. По его словам, для работ необходимо мобилизовывать все имеющиеся ресурсы, технику и людей.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.