Войти в почту

В районах Кургана дороги посыпают противогололедными реагентами

В Кургане дорожные службы уберут снег с улицы Карбышева и районах города, а таже обработают городские магистрали противогололедными реагентами. Об этом сообщила глава города Елена Ситникова в своем telegram-канале.

В районах Кургана дороги посыпают противогололедными реагентами
© Ura.Ru

«В день дорожники будут убирать снег с улицы Карбышева, продолжатся работы по подметанию улично-дорожной сети, обработке площади основного проезда противогололедными реагентами. Снегоуборочные работы будут выполняться в Левашово 1 и 2, Тополях, автодороге на Осиновку, Н.Утятское, Комогоровку, Новый город 2 и Черемухово. Также люди, техника работают на расчистке тротуаров, пешеходных зон, переходов, перекрестков и остановочных комплексов», — написала Ситникова.

Глава города отметила, что дорожники работают в круглосуточном режиме. Ночью снег убирали на улице Бурова-Петрова, расчистили проезды по Восточному подъезду до автодороги Курган — Шадринск, провели расчистку заездных карманов, остановок, пешеходных переходов вдоль шоссе им. Тюнина. Приведены в порядок обочины по проспектам Машиностроителей и М. Голикова и по другим участкам.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.