Войти в почту

Автоподборщик Кузнецов нашел лучшие иномарки в Нижнем Новгороде до 1 млн рублей

Автоподборщик Сергей Кузнецов в беседе с порталом NN.ru перечислил лучшие подержанные иномарки, которые можно купить в Нижнем Новгороде за 1 млн рублей. После ухода из России популярных брендов, автосалоны заполнили китайские автомобили и модели Lada. Многие решили покупать пусть подержанный, зато проверенный автомобиль иностранного бренда.

hyundaigetz3

Так, за 500-600 тысяч рублей в Нижнем Новгороде можно купить Hyundai Getz или Kia Picanto. Эксперт рекомендует обратить внимание на автомобили от 2006 года выпуска. Модель Hyundai Getz лучше покупать с двигателем рабочим объемом 1,4 литра и с механической коробкой передач. Kia Picanto похож по размерам на Hyundai Getz, тоже недорог в обслуживании и надежен.

В ценовом диапазоне 600-800 тысяч рублей в Нижнем Новгороде можно купить Ford Fusion или Ford Focus второго поколения. В этот же цену попадают такие модели как Chevrolet Aveo и Chevrolet Lacetti, Renault Logan, Renault Sandero и Kia Rio второго поколения. В бюджете от 800 000 до 1 млн рублей эксперт рекомендует обратить внимание на Ford Focus третьего поколения,Volkswagen Polo седан, Kia Rio третьего поколения или Hyundai Solaris.