Войти в почту

Власти ХМАО передали Росгвардии автомобили и средства связи

В ХМАО сотрудники Росгвардии получили 55 новых автомобилей, более 200 комплектов средств связи и 250 компьютеров с программным обеспечением от властей ХМАО. Ключи от нового транспорта росгвардейцам вручила губернатор Наталья Комарова, сообщается на сайте правительства.

Власти ХМАО передали Росгвардии автомобили и средства связи
© Ura.Ru

«Надеюсь, что полученные вами новые автомобили свою работу выполнят, и мы добьемся тех результатов, за которые отвечаем», — сказала Наталья Комарова. Глава региона подчеркнула, что оказание помощи национальной гвардии — одно из направлений, за которое отвечают окружные власти.

Руководитель ведомства Евгений Симаков поблагодарил Наталью Комарову за поддержку: «С первых дней создания Росгвардии была оказана поддержка улучшению материальной базы и повышению уровня социальной защиты личного состава. И сегодня очередной вклад в безопасность югорчан — это передача управлению Росгвардии техники», — сказал Евгений Симаков.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.