Войти в почту

Ты ни за что не догадаешься, что за автомобиль скрывается под шкурой Aston Martin V12 Zagato

Вряд ли без подсказки вы сможете быстро назвать, что за автомобиль перед вами, пока не откроете дверь и не заглянете в салон.

Энтузиасты скрестили Aston Martin V12 Zagato и Chevrolet Corvette
© Carakoom

Снаружи он определённо напоминает Aston Martin, причём не обычный: задняя часть говорит нам о том, что он был вдохновлён великолепным V12 Zagato.

Если решётка радиатора и передние фары, вероятно, взяты у оригинального Aston Martin, то задние фонари и диффузор, хотя и напоминают Zagato, на самом деле происходят от Ferrari 458.

Неоригинальность происхождения этого псевдо-Zagato выдаёт не только лишняя пара дверей, но и шильдики спереди и сзади, как у Chevrolet Corvette. Именно они являются первой подсказкой к тому, что на самом деле за автомобиль перед нами.

Всё встаёт на свои места, когда автор видео открывает водительскую дверь: внутри мы видим салон от Chevrolet Malibu восьмого поколения.

Пользователи социальных сетей были не слишком благосклонны к этому проекту. Один из них прокомментировал, что оказывается «Chevrolet тоже можно испортить», а другой спросил, «кто выбросил грузовик денег, чтобы создать такую ​ мерзость на колёсах».

© Carakoom

Да, мерзость действительно довольно впечатляющая.