Пробки на дорогах Казани достигли 10 баллов

Утром во вторник, 30 января, пробки в Казани достигли 10 баллов. По данным сервиса "Яндекс.Карты", заторы фиксируют во всех районах города.

Пробки на дорогах Казани достигли 10 баллов
© Реальное время

Большие трудности испытывают водители на Оренбургском тракте, проспекте Победы, проспекте Универсиады, и на улицах Магистральной, Фучика, Габдуллы Тукая, Аделя Кутуя, Тэцевской, Ленинградской и так далее.

Огромные заторы можно встретить на выезде из Куюков, Высокогорского района и на въезде в Казань со стороны аэропорта. Водителям, которые поднимаются с Мамадышского тракта на проспект Победы, предстоит преодолеть 6-километровую пробку.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".