Войти в почту

Из Нижневартовска начнут летать самолеты в Анталью

Из Нижневартовска (ХМАО) запустят прямые рейсы в Анталью (Турция). В нижневартовском аэропорту агентству сообщили, что совершать перелеты будет компания Azur Air.

Из Нижневартовска начнут летать самолеты в Анталью
© Ura.Ru

«С 3 мая из Нижневартовска в Анталью начнет летать компания Azur Air. Самолеты будут курсировать три раза в месяц до 18 октября 2024 года», — сообщил представитель аэропорта.

Авиакомпания будет перевозить пассажиров на самолетах «Боинг», которые вмещают до 235 человек. Рейсы запланированы на 3, 14 и 24 мая, 4, 14 и 25 июня, 5, 16 и 26 июля, 6, 16 и 27 августа, 6, 17 и 27 сентября, 8 и 18 октября.

Также летом на турецкое побережье Средиземного моря югорчане смогут улететь из другого города ХМАО. С июня из Сургута в Анталью запускает авиарейсы компания Utair.

Ранее URA.RU писало, что весной запустят новые рейсы из Нижневартовска (ХМАО) в Сочи и Махачкалу. Перевозить пассажиров будет авиакомпания Nordwind Airlines («Северный ветер»).

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.