Войти в почту

Great Wall Motor представил в России новый логотип бренда Haval

Автомобильный концерн Great Wall Motor представил в России новый логотип бренда Haval. По заявлению исполнительного директора «Хавейл Мотор Рус» Андрея Акифьева, обновленный логотип передает идею скорости и стремления к постоянному движению вперед.

Great Wall Motor представил в России новый логотип бренда Haval
© Ura.Ru

«Решительный характер бренда, фокус на технологии и стремление в будущее — все эти идеи визуально и стилистически представлены в новом логотипе Haval», — заявил Акифьев. Его слова приводит Autonews.

Буквы на новой эмблеме выполнены в черном цвете. Они составлены из многоугольников и лишились наклона. И первой серийной моделью в России с новым логотипом станет кроссовер Jolion, чья модель поступит в продажу в этом месяце.

Ранее URA.RU писало о том, что китайские авто подорожали на 11% в России. Средняя стоимость нового китайского автомобиля в 2023 году выросла до 3,3 миллиона рублей. Цены на Haval H6 достигли отметки в 2,9 миллиона рублей, увеличившись на 111%.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.