Войти в почту

Полицейский, найденный мертвым под Екатеринбургом, был под давлением на работе

На офицера ГИБДД, которого нашли застреленным в Сысерти (город-спутник Екатеринбурга), якобы оказывали давление на работе. Об этом URA.RU рассказал источник в силовой среде.

Полицейский, найденный мертвым под Екатеринбургом, был под давлением на работе
© Ura.Ru

При этом второй инсайдер добавил, что полицейский «очень много работал». А знакомый погибшего в комментариях под одним из постов в Telegram уточнил, что тот якобы был не майором, как сообщалось ранее, а в другом звании. От более развернутого пояснения URA.RU он пока отказывается.

Третий источник агентства полагает, что погибший занимал руководящую должность. «Если все-таки майор, то не меньше руководителя структурного подразделения», — пояснил он.

О том, что в Сысерти нашли труп полицейского, URA.RU рассказало днем 17 февраля. Следователи отправили тело силовика на экспертизу и организовали проверку. Смерть гаишника не является криминальной, говорил URA.RU глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.