Войти в почту

Путин: К 2032 году федеральные трассы нужно обеспечить стабильной сотовой связью

Российские федеральные трассы к 2032 году должны быть обеспечены стабильной сотовой связью. Об этом в четверг, 22 февраля, заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин призвал обеспечить все федеральные трассы стабильной сотовой связью
© РИА Новости
— К 2032 году все федеральные трассы должны быть обеспечены стабильной сотовой связь. Сейчас у нас 2024 год, постараемся это ускорить, — сказал глава государства, слова которого приводит ТАСС.

В конце прошлого года заработала автотрасса М-12 «Восток» от Москвы до Казани. Владимир Путин принял участие в открытии нового участка. Все о новом участке маршрута — в материале «Вечерней Москвы».

Ранее российский лидер поручил правительству РФ совместно с компанией «Автодор» до 15 марта представить предложения по оптимизации тарифов на проезд по автомобильной дороге М-12 «Восток» на маршруте от Москвы до Казани.

8 сентября Владимир Путин вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным открыли движение по головному участку трассы М-12 от столицы до Арзамаса и по финишному участку МСД. Его строительство позволило обеспечить прямой выход на федеральную трассу М-12 «Восток».