Пермяки столкнулись со сбоями при оплате проезда в автобусах

В Перми вечером 12 марта и утром в 13 горожане столкнулись с проблемами при оплате проезда в общественном транспорте. Об этом URA.RU рассказали несколько жителей города.

Пермяки столкнулись со сбоями при оплате проезда в автобусах
© Ura.Ru

«Вчера я смогла расплатиться банковской картой, но обладатели транспортных карт этого сделать не смогли», — рассказала Евгения. По словам другой читательницы, Анны, утром в автобусе она и другие пассажира не смогли оплатить проезд ни банковской, транспортной картой.

В департаменте транспорта администрации Перми пояснили, что проводят технические работы. «В связи с необходимостью проведения оперативных технических работ в системе единой оплаты проезда, сегодня могут быть локальные сбои при оплате проезда банковскими и транспортными картами на валидаторах в салонах, а также на валидаторах у водителя», — сообщили департамент в соцсетях утром 13 марта. Пермяков просят оплачивать проезд через мобильное приложение.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.