Войти в почту

Range Rover Sport получил лимитированную версию для горнолыжников

Специально для американского рынка выпущен Range Rover Sport Park City Edition, окрашенный в матовый серебристый колер в сочетании с черной крышей и оснащенный гибридной силовой установкой на базе бензиновой «шестерки». Тираж издания — семь экземпляров. К каждому прилагается набор аксессуаров из фирменного каталога Land Rover, пара лыж фирмы Hinterland и массажеры Theraguns.

Range Rover Sport получил лимитированную версию для горнолыжников
© Motor.ru

На горнолыжном курорте Дир-Вэлли в американском штате Юта вновь заработал «центр опыта» Range Rover House Park City. Его гостям обещают погружение в образ жизни Range Rover и полный спектр развлечений après-ski — от высокой кухни до оздоровительных программ. Также у них будет возможность одними из первых увидеть эксклюзивный Range Rover Sport Park City Edition. Спецверсия внедорожника создана под вдохновением от зимних пейзажей и основана на исполнении Autobiograpy.

© Land Rover
© Land Rover
© Land Rover
© Land Rover

Ателье Overfinch показало особую версию Range Rover в честь китайского Нового года

В движение такой «Рейндж Ровер» приводит подзаряжаемая гибридная установка с бензиновой «шестеркой» Ingenium объемом 3,0 литра в основе. Индекс P550e означает 550 лошадиных сил, 800 Нм крутящего момента и разгон до «сотни» за 5,1 секунды. Все семь машин серии будут окрашены в специально подобранный матовый колер Ethereal Frost Silver, получат крышу Narvik Black и 23-дюймовые колеса SV Bespoke со вставками из углепластика.

© Land Rover
© Land Rover

Manhart построил эксклюзивный внедорожник Range Rover

Для удобства высадки и посадки Range Rover Sport Park City Edition оборудуют выдвижными подножками. Ну а его салон будет вторить экстерьеру. Для обивки используют кожу двух цветов — темную Ebony и светлую Light Cloud. Декоративные накладки выполнят из прессованного углеволокна. Приложением к машине будут идти два перкуссионных массажера Theraguns в кожаных кейсах и пара лыж Hinterland Macabre 97. Под них на крыше установят поперечины и крепление из фирменного каталога Land Rover Accessories.

© Land Rover

Range Rover превратили в слиток серебра на огромных колёсах

Стоит Range Rover Sport Park City Edition — 169 тысяч долларов, что соответствует 15,6 миллиона рублей. При этом базовое исполнение модели в США оценивается в 83 600 долларов (7,7 млн рублей), а обычный Autobiograpy — в 118 200 (10,9 млн рублей).

Новый Range Rover Sport: всё, что нужно знать