Войти в почту

Fiat 500e получил вдохновлённые красотой и музыкой спецверсии

Компактный хэтчбек Fiat 500 находится на конвейере уже почти два десятка лет, но актуальности не теряет. Итальянский автопроизводитель регулярно выпускает особые модификации как базового хэтчбека с двигателем внутреннего сгорания, так и нового электромобиля Fiat 500e. Именно последний и обзавёлся парой специальных исполнений — Inspired By Beauty и Inspired By Music для рынка США. А с точки зрения техники автомобили остались стандартными.

Fiat 500e получил вдохновлённые красотой и музыкой спецверсии
© Motor.ru

Исполнение Inspired By Beauty отличается уникальным оттенком кузова, который повторяет цвет розового золота. Машина получила корпуса зеркал заднего вида в цвет кузова, а также хромированное обрамление дневных ходовых огней. Салон отделан бежевой экокожей. Версия Inspired By Music создана совместно с итальянским тенором Андреа Бочелли.

Культовый хэтчбек Fiat 500 получил очередную ретро-версию

Хэтчбек окрашен в чёрный цвет Piano Black и имеет эксклюзивную аудиосистему JBL, для которой созданы настройки четырёх виртуальных музыкальных сцен, над которыми работал музыкант. My Music Room создаёт ощущение, как будто артист играет вашу любимую песню прямо перед вами.

© Fiat
© Fiat
© Fiat
© Fiat
© Fiat
© Fiat

My Recording Studio формирует впечатление работы в профессиональной музыкальной студии, Giuseppe Verdi Opera House отсылает к театру Джузеппе Верди в Пизе и Open-air Arena с ощущением открытой музыкальной площадки. Inspired By Beauty и Inspired By Music будут стоить от 36 000 долларов. Обе спецверсии сохранили стандартный 120-сильный электромотор и литий-ионный аккумулятор ёмкостью 42 киловатт-час, позволяющий преодолеть без подзарядки до 320 километров.

Величайшие машины Италии