ВЛАДИКАВКАЗ, 21 марта. /ТАСС/. Движение по Транскавказской автомагистрали запретят из-за ухудшения погоды в полночь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии.
"В связи с ухудшением погодных условий, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств на территории Республики Южной Осетии, а также в соответствии с рекомендацией МЧС Южной Осетии запрещено движение всех видов автотранспортных средств на участке н. п. Бурон - Северный Портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 12 ночи марта 2024 года до особого распоряжения", - говорится в сообщении.
Транскам - единственная автомобильная дорога, связывающая Россию с Южной Осетией. Ее протяженность 164 км, основная часть маршрута проходит по высокогорью.