Войти в почту

Севший в Сыктывкаре рейс из Москвы прилетел в Нарьян-Мар

ТАСС, 22 марта. Севший в Сыктывкаре из-за непогоды в Нарьян-Маре рейс авиакомпании "Ютэйр" Москва - Нарьян-Мар приземлился в Нарьян-Маре, сообщает пресс-служба Нарьян-Марского объединенного авиаотряда. Часть межрегиональных рейсов задержана, некоторые рейсы местных линий по Ненецкому автономному округу (НАО) перенесли на субботу.

"В аэропорт Нарьян-Мара прибыл рейс из Москвы", - указано в сообщении.

Рейсы Нарьян-Мар - Ома - Нарьян-Мар, Нарьян-Мар - Нижняя Пеша - Снопа - Ома - Нарьян-Мар, Нарьян-Мар - Ома - Вижас - Несь - Нарьян-Мар перенесены на завтра по метеоусловиям Нарьян-Мара.

Рейс Нарьян-Мар - Москва был задержан с отправлением до 17:40 мск. Прибытие рейса из Перми ожидается в 21:35 мск (по расписанию прибытие в 16:20 мск). Рейс из Нарьян-Мара в Уфу планируется к вылету на 19:10 мск (по расписанию 11:15 мск); рейс в Сыктывкар - в 22:10 мск (по расписанию в 17:05 мск).

По данным Севгидромета в Нарьян-Маре минус 13 градусов, снег, ветер порывы до 15 м/с. "Погода немного улучшилась по сравнению с тем, что было днем, даже солнце выглянуло", - сказали ТАСС в пресс-службе администрации НАО.