В Тамбовской области отменили массовые мероприятия и приспустили флаги

Тамбовская область скорбит по погибшим во время теракта в «Крокус Сити Холл». По распоряжению Главы региона Максима Егорова отменены культурные, спортивные и массово-развлекательные мероприятия. У здания Правительства области, госучреждений, школ приспущены государственный флаг и флаг региона.

В Тамбовской области отменили массовые мероприятия и приспустили флаги
© Администрация Тамбовской области

Накануне вечером в концертном зале «Крокус Сити Холл» неизвестные в камуфляжной форме напали с огнестрельным оружием на охрану и зрителей концерта. Сообщается о более 60 погибших и 115 пострадавших после теракта.

- Тамбовская область скорбит вместе с Москвой и со всей страной. Принял решение об отмене в предстоящие выходные в Тамбове и муниципальных округах региона культурных, спортивных, развлекательных – всех массовых мероприятий. Прошу с пониманием отнестись к этой мере. Москва, мы с тобой, - сообщил Максим Егоров.