Войти в почту

Завершен капитальный ремонт почтового отделения на Алтуфьевском шоссе в Отрадном

На Алтуфьевском шоссе в столичном районе Отрадное завершился капитальный ремонт почтового отделения, сообщила пресс-служба «Почты России».

Завершен капитальный ремонт почтового отделения на Алтуфьевском шоссе в Отрадном
© Агентство «Москва»

«Завершился масштабный капитальный ремонт почтового отделения по Алтуфьевскому шоссе, д. 14. Общая площадь обновленного помещения составляет около 400 кв. м. Оно обслуживает более 37 тыс. жителей района. Почтовый офис №127562 возобновил работу после капитального ремонта. Теперь это обновленное современное отделение, в котором уютно, светло и комфортно, в том числе людям с ограниченными физическими возможностями», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в обновленном отделении оборудован пандус, имеется кнопка вызова почтового сотрудника, а также место для предоставления услуг клиентам, передвигающимся на колясках. В зале – удобная мебель и витрины с товарами и почтовой упаковкой. В отделении работает пять универсальных окон, в которых клиенты могут воспользоваться всеми почтовыми сервисами. Кроме того, здесь доступны новые услуги – организовано выделенное окно для быстрой сдачи посылок.

«Мы стараемся сделать так, чтобы в наших отделениях было комфортно всем – и людям, которые пришли за посылками, и сотрудникам, которые весь день работают здесь. Поэтому в отделении установили новые климатические, противопожарные и охранные системы», – приводятся в материале слова директора макрорегиона Москва «Почты России» Сергея Бритвина.

Отмечается, что с начала 2024 года в Москве открылось четыре почтовых отделения.